Ариохристианство против иудеев. Эсхатологическая битва



Ариохристианство – это христианское исповедание людей, осознающих свои нордические этнокультурные истоки и божественное предназначение своей расы быть блюстителями подлинной духовности и человеческого порядка. Ариохристианство – это учение эсхатологической расовой войны.

В отличие от иудеохристианства, провозгласившего безусловный приоритет семитского этноса в вопросах религии и нравственности, ариохристиане отвергают теорию богоизбранности Израиля и исповедуют Иисуса Христа как Арийского Спасителя, посланника Ахура Мазды – Благого Творца, покровителя "Арьяны Вежи" (Арийского Простора – Земли Севера) и арийских наций.

Согласно авестийской традиции имя Спасителя – Астват Эрэта (Воплощенная Праведность), а на арамейском наречии, священном языке зороастрийцев, оно звучит как ישו (Йасу, Асу, Ишу), которое в грецизированном варианте передано как Иэсус. Изначальной формой этого имени является Ас, что значит бог.

Пророк Ахура Мазды Заратуштра за два тысячелетия до Р. Х. предсказал явление в мир Саошьянта (Благородного), который должен произойти от его потомков и родиться от девственницы по имени Виспатаурвари (Всепобеждающая). Это пророчество исполнилось, когда в Галилее от девы Марии родился Иисус. Увидев Его звезду на востоке, зороастрийские маги возвестили миру о приходе арийского Саошьянта, принеся рожденному младенцу дары, символизирующие его священническое, пророческое и царское достоинства.

Многие народы ожидали Его прихода: в их сказаниях и мифах Он выступает под разными прообразами. В митраизме он представлялся Митрой, в буддизме – Бодхисаттвой Майтрейей, в индуизме – Ишварой или Калки Аватаром, последним воплощением Вишну, восстанавливающим арийскую Дхарму (Закон); в египетской религии – Хором или Осирисом, в греческой – Дионисом, в скандинавском эпосе – Хангатюром, повешенным на древе Одином; в кельтской мифологии – Езусом, в лапландской – Пеурумом. Пришествие Спасителя предсказывали Сивиллы, поэты Вергилий и Гораций, философы Овидий, Конфуций, Плутарх, Пифагор, Солон и другие. В процессе культурных контактов с окружающими народами евреи тоже узнали о грядущем великом событии. Они переписали их пророчества в свою Библию и истолковали миссию Спасителя сообразно собственным религиозным воззрениям и политическим целям сионизма.

Зная роль евреев в мировой истории, их враждебное отношение к народам, все их тайные цели и предвидя их осуществление в будущем, Иисус посетил их, чтобы обличить их злой умысел и проклясть их нацию во свидетельство и предостережение всем народам. Он возвестил Евангелие (Благую Весть) и создал церковь, общину своих последователей, идейно враждебную иудаизму и евреям. Он назвал иудеев детьми Дьявола – в зороастрийской традиции это творения Злого Духа (Ангра Майнью), противостоящего Благому Творцу Ахура Мазде, который был Небесным Отцом Иисуса. За обличение иудеев и их сатанинской религии Иисус был предан казни на древе жрецами иудейскими, чтобы проклятие, как думали евреи, пало на Него согласно закону их племенного бога Яхве. Но Иисус воскрес и вознесся к своему Отцу на "облаке" (небесной колеснице – вимане), явив бесполезность усилий иудеев, и обещал воскресение всем, кто последует по Его пути борьбы с сынами Злого Духа.

Для того, чтобы обезвредить растущее среди народов влияние христианства, иудеи стали постепенно проникать в христианскую церковь обращенных язычников, чтобы подорвать её антииудейский потенциал и склонить к иудаизму и исполнению Торы. Они подделывали писания и создали параллельную организацию, которая стала называться кафолической (соборной) церковью. Иудействующие теологи переосмыслили проповедь Иисуса, навязав народам ложную религиозную парадигму посредством разнообразных экзегетических и философских приемов. Они представили Иисуса Христа обетованным еврейским Мессией, искупителем иудейской нации, её освободителем от ответственности за любой грех, глашатаем наступления иудейского царства на Земле, которое должны были принять все язычники. Фальсификаторы преследовали цель сделать христианство инструментом влияния иудаизма среди арийских наций и впоследствии отнять у народов духовную, политическую и экономическую свободу. Для этого они внушили христианам теорию избранности евреев, заставили их уверовать в Ветхий Завет как священное писание не только иудеев, но и христиан, и таким образом специфически по-иудейски перетолковать весь смысл проповеди Иисуса, фактически превратив христианство в одно из ответвлений иудаизма. Им также удалось убедить верующих в необходимости сделать христианство письменной религией, строго привязанной к текстам. Под влиянием этих идей был сделан отбор и осуществлена канонизация корпуса новозаветных писаний, в которые иудейским писцам удалось внести свои собственные исправления уже на ранней стадии их кодификации, и в такой исправленной редакции они получили широкое распространение сначала в иудеохристианской среде, а через неё попали в общины языческих христиан.

Принимая иудеохристианство, народы автоматически стали попадать в орбиту интересов мировых паразитов и по сути уже без их непосредственного руководства делаться адептами их программы оккупации, порой не подозревая об этом. В итоге это привело к игу иудейскому на всех территориях компактного проживания арийских этносов и закончилось утратой последними своей политической самостоятельности, а также нравственным разложением.

Ариохристиане осознают все негативные последствия иудаизации христианства и ставят своей целью вернуть его изначальное предназначение быть авангардом борьбы с детьми Дьявола, а также вывести из сферы иудейского влияния своих арийских братьев, обольщенных деструктивной расово чуждой религиозностью.

Мы ожидаем спасения нашей расы в эсхатологической битве, когда на нашей стороне выступит небесное воинство во главе с Иисусом, Спасителем расы, давшим обещание вернуться на "облаках" (виманах), установить на Земле божественный порядок и положить начало новой эре Сатья-юге (Веку Истины).


© Lleu Llaw Gyffes

Комментариев нет: