Православное иудохристианство – наш расовый враг!


В православном иудохристианском сознании глупые бездоказательные догмы и параноидальные богословские выверты важнее крови. По неоднократным собственным заверениям православных любой эфиоп, узбек или татарин, принявший православную веру и крещение, им гораздо ближе, чем арий, отвергающий православный неоталмудизм и не приемлющий безумную веру в «жидобога». Мало кто из людей, обладающих расовым самосознанием, сомневается в том, что православие – расово враждебная нам религия.

История показывает, что в действительности самым страшным врагом в православии всегда были инакомыслящие русские, нежели любые инородцы. Жестокие массовые гонения на русских старообрядцев из-за мелочных обрядовых различий красноречиво выявили античеловеческую сущность православия.

В православном каноническом праве нет никаких ограничений на межрасовые браки. Таким образом любое расовое смешение благословляется. Православие не препятствует порче крови, рождению ублюдков, физиологической и умственной деградации нордических народов.

В православном каноническом праве также не существует ограничений на внедрение иудейского элемента в церковь и поставление евреев на иерархические должности, равно как не вводится никаких препятствий к их крещению (за исключением «лицемерно обратившихся»), которое нисколько не дезавуирует их дьяволородности и вырожденства, но зато позволяет им внедряться и разлагать «гойскую» церковь изнутри.

В православии четко не определено понятие человек, в святоотеческой антропологии расовые различия никогда не дискутировались и не толковались. Происхождение рас также никогда нигде не объяснялось. Любое поднятие расовых вопросов православными клеймится как сатанизм и даже жидовство. Православные кретины не видят разницы между талмудической теорией сугубо националистического еврейского превосходства и нашим стремлением сохранить богоданную арийскую расовую идентичность. Не улавливают даже отличий между расовым самосознанием и национализмом (в котором действительно нет ничего позитивного). Тем самым православные расписываются в том, что для них нет разницы между евреями, которые считают ариев нелюдями, а ариями, которые нелюдями считают евреев. В представлении православных расовые различия заложены Творцом, а признаки вырождения и уродства есть всего лишь антропологическое внутривидовое разнообразие в результате естественных мутаций в последующих поколениях. Налицо полное отсутствие у адептов православия расологических понятий.

В православной агиографической традиции разнообразные генетические болезни, психические отклонения и уродства считаются признаком избранничества и блаженства, что получило отражение в культе юродивых. Между уродством и красотой тоже не делается различий, чем нагло попирается и извращается заложенное в нас от природы естественное эстетическое чувство, позволяющее правильно дифференцировать все явления и отделять демоноподобных существ от ангелоподобных. Дискредитируется и осуждается расовая гигиена и красота как якобы соблазн, возбуждающий «страсти». Один из православных святых, будучи весьма красив, попросил у Бога уродство, дабы не соблазнять женщин, и будто бы получил песью голову, с коей и изображался на иконах (св. Христофор). Провозглашается борьба с нордической плотью и её «умерщвление» методом грязной садомазохистской извращенной аскезы, следствием чего является умопомешательство, шизофрения, психические травмы, половые извращения и болезни. Тем же методом аскезы под курьезным названием «умного делания», посредством забивания головы духовными суррогатами и бесконечными повторами однообразных коротких заклинаний, ведется подавление умственных способностей ария, открыто провозглашается ненужность и «греховность» интеллекта, ограничивается стремление к любым познаниям вне сферы православного культа, внушается отвращение ко всякой умственной работе – главному оружию расы в борьбе с её врагами и в освоении природы. Насаждается принцип слепого послушания, некритическое восприятие к официальной церковной истории (а также к истории вообще) и духовной литературе. Культивируется ненависть к человеческому естеству, внушается теория его неполноценности и врожденной порочности, для чего навязывается библейский, чисто иудейский догмат «первородного греха». Дискредитируется семья, брак и деторождение как якобы нечистое небогоугодное «мирское» житие и всячески поощряется паразитское монашество как якобы духовный идеал, «ангельское» житие и подлинное подвижничество. Деторождение считается осквернением, поэтому существует чин очищения матери от скверны рождения. Такое же отношение к естественному женскому очищению, и вообще гнусное неуважительное отношение к женщине как низшему нечистому безумному существу, которое должно только молчать и подчиняться как в церкви, так и дома. Зачатие воспевается за богослужением как беззаконие, а рождение – во грехах; и это богохульство заставляют без конца повторять каждого прихожанина. То есть нам в полном объеме навязываются бытовые и семейные семитские традиции, не свойственные северным народам. Я уж не говорю о том, что любовь между мужчиной и женщиной пытаются подменить любовью к Богу, что является одной из форм извращения. Чему удивляться, если среди православных иудохристиан такое огромное количество психически больных невменяемых людей!

Православие никогда не было расовой религией и не провозглашало приоритетными никакие арийские культурные и кровно-почвеннические ценности. Для православия главная культурная «ценность» – ветхо- и новозаветный иудаизм, т. е. узко этнический еврейский тео-нацизм. Данная «ценность» была пересажена на почву славянства и получился противоестественный гибрид под названием «русское православие», иудейский по сути и содержанию, с элементами грекофильства – еще одного русофобского параграфа православной квази-культуры.

Православные не имеют права называться не только расистами, но и националистами. Ибо в религиозном, а значит и культурном плане у них нет ничего национального. Православные есть адепты еврейской национальной религии с одной стороны и византийской ортодоксии с другой, которую они слепо копировали и навязывали русским. Выполняя чужой политзаказ, православные не брезговали чудовищной клеветой на нордические народы, наглым оболганием их дохристианского прошлого и многотысячелетнего культурного наследия, возводя эту ложь в непогрешимую догму. Таким образом православные – всего лишь заложники чуждых религиозных традиций враждебных нам этносов, маскирующие свои антинациональные и антирасовые интересы под религиозным предлогом. Их цель – православный прозелитизм, ради которого они готовы насиловать души и убивать миллионами своих же русских единоплеменников.

Методы православной проповеди противоречат нормам уважения к личности ария. Подлинный человек и гражданин по их убеждению – только православный, вне зависимости от расовой принадлежности; некрещенные – люди второго сорта, на которых законы распространяются с ограничениями и урезают их в правах, делая их объектом вымогательств и насилий (византийское и российско-имперское законодательство).

Иудохристианство было использовано сионистами в качестве плацдарма для последующего насаждения иудейской диктатуры в зонах распространения католицизма, протестантизма и православия, и уже с этих территорий сионисты стали распространять своё паразитирование на другие неевропейские народы. Таким образом иудохристианство, воспринятое белыми народами, всегда стояло в авангарде иудейской экспансии во всем мире, будучи самой настоящей пятой колонной иудаизма в среде арийских наций.

С помощью иудохристианства подавлялись и варварски уничтожались этнокультурные особенности народов и их архаические традиции, уходящие вглубь веков и хранившие для нас бесценные свидетельства прошлого человечества и его истоков. Взамен насаждалась одна тео-нацистская еврейская псевдо-культура, израильский шовинизм, прикрытый религией.

Православие разложило и уничтожило Византийскую империю, равно как и католицизм привел к развалу и ожидовлению западные государства.

На Руси православие подготовило февральскую и октябрьскую революции. Руководствуясь «духовными» иудохристианскими принципами, церковные и светские «власти от Бога» оказались абсолютно безвольными и недееспособными благодаря идеологии покорности «божьей воле», упадничеству, ненависти к жизни, суевериям, вере в кликушество лжепророков и фатализму. Они предали русский народ на растерзание сионо-фашистам и сами понесли наказание за это. Сегодня православная церковь не случайно канонизировала преступника Николая II, отказавшегося уничтожать расовых врагов русской нации, и тем самым прославила его предательство и трусость. Вся романовская мафия, незаконно узурпировавшая власть на Руси, с самого начала была преступной и антинародной. Она не только повинна в многовековом издевательстве над русским народом. В конце концов она отказалась ограничивать вторжение евреев и других инородцев во все сферы жизнедеятельности империи. Отлично зная их подлинные цели, эта романовская преступная группировка, следовательно, умышленно стала покровительствовать евреям и защищать их от погромов – справедливой народной мести, выявив свою антирусскую сущность.

Православная церковь на Руси всегда играла роль жандарма, охраняющего рабовладельческие притязания коррумпированных и продажных властей, выполняя функцию их подстилки и проститутки. Она всегда была марионеточной деструктивной тоталитарной сектой, насилующей русских морально и физически, зомбируя наш народ ветхозаветной еврейской чумой, нахлобучивая инородную ономастику, тонко заставляя отказываться от самого русского имени и раствориться в расовосмешанной биомассе под названием «новый Израиль» и «духовный сын Авраама». В результате этого наш народ почти утратил всё своё культурное наследие и духовные ценности, память о своей истории и корнях, впал в ненависть к самому себе и приобрел склонность к суициду на почве обезличенности и безысходности. Жизнь в неволе оказывает самое губительное влияние на нацию, она неуклонно вырождается и идет к своему упадку. И виной этому – православное ублюдство, тысячу лет ведущее скрытую расовую войну против ариев – единственных носителей и хранителей всего жизненного потенциала и человеческой духовности на Земле.

Православное иудохристианство несет только гибель русскому народу, который уже скоро благодаря этому встанет на грань исчезновения. Православие крайне опасно для будущего Руси. Только полное искоренение православия и прочих форм иудохристианства, основанных на ветхо- и новозаветном иудаизме, поможет Руси очиститься от иудейской скверны, возродить наш род, укрепить наше расовое самосознание и блюсти чистоту крови.

В арийском обществе православие и прочие виды семитофильского сектантства должны быть объявлены вне закона: собрания и любая форма пропаганды полностью запрещены, а лица и главари, наиболее повинные в насаждении православных антирусских и антирасовых доктрин, отданы под суд. Православным должен быть закрыт путь к любым государственным постам, доступ к властным полномочиям в науке, культуре, искусстве, образовании, армии, органах охраны правопорядка. Тиражирование еврейской Библии и разнообразной «святоотеческой» бредятины должно караться со всей строгостью. Все православные бесовские капища, костелы и кирхи должны быть отданы ариохристианам, земля, утварь и имущество конфискованы в их пользу. Должна быть организована научная база и привлечены все академические ресурсы для полемики и ликвидации иудохристианского влияния на русский народ, как это в своё время было сделано в Германии. Любая национал-социалистическая организация не должна терпеть православных, но разоблачать их антирасовую русофобскую сущность и изгонять из своих рядов. Объединяться с ними – значит соучаствовать в их преступлении против нас.

Единственной допустимой формой христианства в обществе ариев может быть только Ариохристианство, поскольку лишь оно твердо придерживается расовых приоритетов и основывается на общеиндоевропейских традициях.



© Lleu Llaw Gyffes

Комментариев нет: